メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:58
発
京成八幡駅
18:59
発
八幡四丁目
19:00
発
菅野交番
19:01
発
東菅野広小路
19:02
発
昭和学院
19:04
発
宮久保坂下
19:05
発
宮久保坂上
19:06
発
貝塚入口
19:07
発
曽谷
19:09
発
高塚入口
19:12
発
梨風苑
19:13
発
迎米
19:14
発
市川大野駅
19:16
発
大柏
19:17
発
殿台入口
19:19
発
下大町
19:21
発
駒形
19:22
発
大町公民館(自然の家入口)
19:23
発
中大町
19:24
発
上大町
19:25
発
大町(自然公園入口)
19:26
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら