メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町公民館(自然の家入口)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
20:10
発
京成八幡駅
20:11
発
八幡四丁目
20:12
発
菅野交番
20:13
発
東菅野広小路
20:14
発
昭和学院
20:16
発
宮久保坂下
20:17
発
宮久保坂上
20:18
発
貝塚入口
20:19
発
曽谷
20:20
発
高塚入口
20:22
発
梨風苑
20:23
発
迎米
20:24
発
市川大野駅
20:26
発
大柏
20:27
発
殿台入口
20:29
発
下大町
20:31
発
駒形
20:32
発
大町公民館(自然の家入口)
20:33
発
中大町
20:34
発
上大町
20:35
発
大町(自然公園入口)
20:36
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら