メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
八幡四丁目
やわたよんちょうめ
やわたよんちょうめ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
17:13
発
京成八幡駅
17:14
発
八幡四丁目
17:15
発
菅野交番
17:16
発
東菅野広小路
17:17
発
昭和学院
17:19
発
宮久保坂下
17:20
発
宮久保坂上
17:21
発
貝塚入口
17:22
発
曽谷
17:24
発
高塚入口
17:27
発
梨風苑
17:28
発
迎米
17:29
発
市川大野駅
17:31
発
大柏
17:32
発
殿台入口
17:34
発
下大町
17:36
発
駒形
17:37
発
大町公民館(自然の家入口)
17:38
発
中大町
17:39
発
上大町
17:40
発
大町(自然公園入口)
17:41
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら