メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成八幡駅
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
13:01
発
京成八幡駅
13:02
発
八幡四丁目
13:03
発
菅野交番
13:04
発
東菅野広小路
13:05
発
昭和学院
13:07
発
宮久保坂下
13:08
発
宮久保坂上
13:09
発
貝塚入口
13:10
発
曽谷
13:12
発
高塚入口
13:15
発
梨風苑
13:16
発
迎米
13:17
発
市川大野駅
13:19
発
大柏
13:20
発
殿台入口
13:22
発
下大町
13:24
発
駒形
13:25
発
大町公民館(自然の家入口)
13:26
発
中大町
13:27
発
上大町
13:28
発
大町(自然公園入口)
13:29
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら