メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
大町駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
07:38
発
京成八幡駅
07:39
発
八幡四丁目
07:40
発
菅野交番
07:41
発
東菅野広小路
07:42
発
昭和学院
07:44
発
宮久保坂下
07:45
発
宮久保坂上
07:46
発
貝塚入口
07:47
発
曽谷
07:49
発
高塚入口
07:52
発
梨風苑
07:53
発
迎米
07:54
発
市川大野駅
07:57
発
大柏
07:58
発
殿台入口
08:00
発
下大町
08:02
発
駒形
08:03
発
大町公民館(自然の家入口)
08:04
発
中大町
08:05
発
上大町
08:06
発
大町(自然公園入口)
08:07
発
大町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら