メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本14<市営霊園・市川大野駅経由>[京成バス]
本14市営霊園・市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
06:11
発
市川市霊園
06:12
発
大野町四丁目
06:14
発
殿台下
06:14
発
殿台公民館
06:15
発
駒形大神社
06:15
発
殿内
06:16
発
大柏
06:18
発
市川大野駅
06:20
発
大柏小学校
06:21
発
こざと公園入口
06:22
発
大柏出張所
06:24
発
姫宮団地入口
06:26
発
市川東高校入口
06:27
発
大野中央病院
06:29
発
市川学園
06:30
発
JA市川市本店
06:32
発
東菅野四丁目
06:34
発
東菅野三丁目
06:35
発
八幡六丁目
06:36
発
東菅野一丁目
06:38
発
八幡四丁目
06:40
発
京成八幡駅
06:42
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら