メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
姫宮団地入口
ひめみやだんちいりぐち
ひめみやだんちいりぐち
本14<市営霊園・市川大野駅経由>[京成バス]
本14市営霊園・市川大野駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
08:04
発
市川市霊園
08:05
発
大野町四丁目
08:07
発
殿台下
08:07
発
殿台公民館
08:08
発
駒形大神社
08:08
発
殿内
08:09
発
大柏
08:11
発
市川大野駅
08:13
発
大柏小学校
08:14
発
こざと公園入口
08:15
発
大柏出張所
08:17
発
姫宮団地入口
08:19
発
市川東高校入口
08:20
発
大野中央病院
08:22
発
市川学園
08:23
発
JA市川市本店
08:25
発
東菅野四丁目
08:27
発
東菅野三丁目
08:28
発
八幡六丁目
08:29
発
東菅野一丁目
08:31
発
八幡四丁目
08:33
発
京成八幡駅
08:35
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら