メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
-
本八幡駅10:45 発
-
京成八幡駅10:46 発
-
八幡四丁目10:47 発
-
菅野交番10:48 発
-
東菅野広小路10:49 発
-
昭和学院10:51 発
-
宮久保坂下10:52 発
-
宮久保坂上10:53 発
-
貝塚入口10:54 発
-
曽谷10:56 発
-
高塚入口10:59 発
-
梨風苑11:00 発
-
迎米11:01 発
-
市川大野駅11:03 発
-
大柏11:04 発
-
殿台入口11:05 発
-
下大町11:07 発
-
駒形11:08 発
-
大町公民館(自然の家入口)11:09 発
-
中大町11:10 発
-
上大町11:11 発
-
大町(自然公園入口)11:12 発
-
大町駅11:16 発
-
大町(自然公園入口)11:17 発
-
大町東11:18 発
-
市川斎場11:19 発
-
市川市霊園11:21 発
-
市川営業所終着