メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町公民館(自然の家入口)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
12:49
発
京成八幡駅
12:50
発
八幡四丁目
12:51
発
菅野交番
12:52
発
東菅野広小路
12:53
発
昭和学院
12:55
発
宮久保坂下
12:56
発
宮久保坂上
12:57
発
貝塚入口
12:58
発
曽谷
13:00
発
高塚入口
13:03
発
梨風苑
13:04
発
迎米
13:05
発
市川大野駅
13:07
発
大柏
13:08
発
殿台入口
13:09
発
下大町
13:11
発
駒形
13:12
発
大町公民館(自然の家入口)
13:13
発
中大町
13:14
発
上大町
13:15
発
大町(自然公園入口)
13:16
発
大町駅
13:20
発
大町(自然公園入口)
13:21
発
大町東
13:22
発
市川斎場
13:23
発
市川市霊園
13:25
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら