メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
上大町
かみおおまち
かみおおまち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
14:08
発
京成八幡駅
14:09
発
八幡四丁目
14:10
発
菅野交番
14:11
発
東菅野広小路
14:12
発
昭和学院
14:14
発
宮久保坂下
14:15
発
宮久保坂上
14:16
発
貝塚入口
14:17
発
曽谷
14:19
発
高塚入口
14:22
発
梨風苑
14:23
発
迎米
14:24
発
市川大野駅
14:26
発
大柏
14:27
発
殿台入口
14:28
発
下大町
14:30
発
駒形
14:31
発
大町公民館(自然の家入口)
14:32
発
中大町
14:33
発
上大町
14:34
発
大町(自然公園入口)
14:35
発
大町駅
14:39
発
大町(自然公園入口)
14:40
発
大町東
14:41
発
市川斎場
14:42
発
市川市霊園
14:44
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら