メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
-
本八幡駅21:00 発
-
京成八幡駅21:01 発
-
八幡四丁目21:02 発
-
菅野交番21:03 発
-
東菅野広小路21:04 発
-
昭和学院21:06 発
-
宮久保坂下21:07 発
-
宮久保坂上21:08 発
-
貝塚入口21:09 発
-
曽谷21:10 発
-
高塚入口21:12 発
-
梨風苑21:13 発
-
迎米21:14 発
-
市川大野駅21:16 発
-
大柏21:17 発
-
殿台入口21:18 発
-
下大町21:20 発
-
駒形21:21 発
-
大町公民館(自然の家入口)21:22 発
-
中大町21:23 発
-
上大町21:24 発
-
大町(自然公園入口)21:25 発
-
大町駅21:29 発
-
大町(自然公園入口)21:30 発
-
大町東21:31 発
-
市川斎場21:32 発
-
市川市霊園21:34 発
-
市川営業所終着