メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
12:08
発
京成八幡駅
12:09
発
八幡四丁目
12:10
発
菅野交番
12:11
発
東菅野広小路
12:12
発
昭和学院
12:14
発
宮久保坂下
12:15
発
宮久保坂上
12:16
発
貝塚入口
12:17
発
曽谷
12:19
発
高塚入口
12:22
発
梨風苑
12:23
発
迎米
12:24
発
市川大野駅
12:26
発
大柏
12:27
発
殿台入口
12:28
発
下大町
12:30
発
駒形
12:31
発
大町公民館(自然の家入口)
12:32
発
中大町
12:33
発
上大町
12:34
発
大町(自然公園入口)
12:35
発
大町駅
12:39
発
大町(自然公園入口)
12:40
発
大町東
12:41
発
市川斎場
12:42
発
市川市霊園
12:44
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら