メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町公民館(自然の家入口)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
おおまちこうみんかん(しぜんのいえいりぐち)
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
10:00
発
京成八幡駅
10:01
発
八幡四丁目
10:02
発
菅野交番
10:03
発
東菅野広小路
10:04
発
昭和学院
10:06
発
宮久保坂下
10:07
発
宮久保坂上
10:08
発
貝塚入口
10:09
発
曽谷
10:11
発
高塚入口
10:14
発
梨風苑
10:15
発
迎米
10:16
発
市川大野駅
10:18
発
大柏
10:19
発
殿台入口
10:20
発
下大町
10:22
発
駒形
10:23
発
大町公民館(自然の家入口)
10:24
発
中大町
10:25
発
上大町
10:26
発
大町(自然公園入口)
10:27
発
大町駅
10:31
発
大町(自然公園入口)
10:32
発
大町東
10:33
発
市川斎場
10:34
発
市川市霊園
10:36
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら