メニュー
停車バス停
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
京成八幡駅10:11 発
-
八幡四丁目10:12 発
-
菅野交番10:13 発
-
東菅野広小路10:14 発
-
昭和学院10:16 発
-
宮久保坂下10:17 発
-
宮久保坂上10:18 発
-
貝塚入口10:19 発
-
曽谷10:21 発
-
高塚入口10:24 発
-
梨風苑10:25 発
-
迎米10:26 発
-
市川大野駅10:28 発
-
大柏10:29 発
-
殿台入口10:30 発
-
下大町10:32 発
-
駒形10:33 発
-
大町公民館(自然の家入口)10:34 発
-
中大町10:35 発
-
上大町10:36 発
-
大町(自然公園入口)10:37 発
-
大町駅10:41 発
-
大町(自然公園入口)10:42 発
-
大町東10:43 発
-
市川斎場10:44 発
-
市川市霊園10:46 発
-
市川営業所終着