メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
13:30
発
京成八幡駅
13:31
発
八幡四丁目
13:32
発
菅野交番
13:33
発
東菅野広小路
13:34
発
昭和学院
13:36
発
宮久保坂下
13:37
発
宮久保坂上
13:38
発
貝塚入口
13:39
発
曽谷
13:41
発
高塚入口
13:44
発
梨風苑
13:45
発
迎米
13:46
発
市川大野駅
13:48
発
大柏
13:49
発
殿台入口
13:50
発
下大町
13:52
発
駒形
13:53
発
大町公民館(自然の家入口)
13:54
発
中大町
13:55
発
上大町
13:56
発
大町(自然公園入口)
13:57
発
大町駅
14:01
発
大町(自然公園入口)
14:02
発
大町東
14:03
発
市川斎場
14:04
発
市川市霊園
14:06
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら