メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
15:35
発
京成八幡駅
15:36
発
八幡四丁目
15:37
発
菅野交番
15:38
発
東菅野広小路
15:39
発
昭和学院
15:41
発
宮久保坂下
15:42
発
宮久保坂上
15:43
発
貝塚入口
15:44
発
曽谷
15:46
発
高塚入口
15:49
発
梨風苑
15:50
発
迎米
15:51
発
市川大野駅
15:53
発
大柏
15:54
発
殿台入口
15:55
発
下大町
15:57
発
駒形
15:58
発
大町公民館(自然の家入口)
15:59
発
中大町
16:00
発
上大町
16:01
発
大町(自然公園入口)
16:02
発
大町駅
16:06
発
大町(自然公園入口)
16:07
発
大町東
16:08
発
市川斎場
16:09
発
市川市霊園
16:11
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら