メニュー
停車バス停
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
京成八幡駅17:01 発
-
八幡四丁目17:02 発
-
菅野交番17:03 発
-
東菅野広小路17:04 発
-
昭和学院17:06 発
-
宮久保坂下17:07 発
-
宮久保坂上17:08 発
-
貝塚入口17:09 発
-
曽谷17:11 発
-
高塚入口17:14 発
-
梨風苑17:15 発
-
迎米17:16 発
-
市川大野駅17:18 発
-
大柏17:19 発
-
殿台入口17:20 発
-
下大町17:22 発
-
駒形17:23 発
-
大町公民館(自然の家入口)17:24 発
-
中大町17:25 発
-
上大町17:26 発
-
大町(自然公園入口)17:27 発
-
大町駅17:31 発
-
大町(自然公園入口)17:32 発
-
大町東17:33 発
-
市川斎場17:34 発
-
市川市霊園17:36 発
-
市川営業所終着