メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
曽谷
そや
そや
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:26
発
京成八幡駅
18:27
発
八幡四丁目
18:28
発
菅野交番
18:29
発
東菅野広小路
18:30
発
昭和学院
18:32
発
宮久保坂下
18:33
発
宮久保坂上
18:34
発
貝塚入口
18:35
発
曽谷
18:37
発
高塚入口
18:40
発
梨風苑
18:41
発
迎米
18:42
発
市川大野駅
18:44
発
大柏
18:45
発
殿台入口
18:46
発
下大町
18:48
発
駒形
18:49
発
大町公民館(自然の家入口)
18:50
発
中大町
18:51
発
上大町
18:52
発
大町(自然公園入口)
18:53
発
大町駅
18:57
発
大町(自然公園入口)
18:58
発
大町東
18:59
発
市川斎場
19:00
発
市川市霊園
19:02
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら