メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂下
みやくぼさかした
みやくぼさかした
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
20:15
発
京成八幡駅
20:16
発
八幡四丁目
20:17
発
菅野交番
20:18
発
東菅野広小路
20:19
発
昭和学院
20:21
発
宮久保坂下
20:22
発
宮久保坂上
20:23
発
貝塚入口
20:24
発
曽谷
20:25
発
高塚入口
20:27
発
梨風苑
20:28
発
迎米
20:29
発
市川大野駅
20:31
発
大柏
20:32
発
殿台入口
20:33
発
下大町
20:35
発
駒形
20:36
発
大町公民館(自然の家入口)
20:37
発
中大町
20:38
発
上大町
20:39
発
大町(自然公園入口)
20:40
発
大町駅
20:44
発
大町(自然公園入口)
20:45
発
大町東
20:46
発
市川斎場
20:47
発
市川市霊園
20:49
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら