メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町駅
おおまちえき
おおまちえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
10:24
発
京成八幡駅
10:25
発
八幡四丁目
10:26
発
菅野交番
10:27
発
東菅野広小路
10:28
発
昭和学院
10:30
発
宮久保坂下
10:31
発
宮久保坂上
10:32
発
貝塚入口
10:33
発
曽谷
10:35
発
高塚入口
10:38
発
梨風苑
10:39
発
迎米
10:40
発
市川大野駅
10:42
発
大柏
10:43
発
殿台入口
10:44
発
下大町
10:46
発
駒形
10:47
発
大町公民館(自然の家入口)
10:48
発
中大町
10:49
発
上大町
10:50
発
大町(自然公園入口)
10:51
発
大町駅
10:55
発
大町(自然公園入口)
10:56
発
大町東
10:57
発
市川斎場
10:58
発
市川市霊園
11:00
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら