メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
曽谷
そや
そや
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
15:25
発
京成八幡駅
15:26
発
八幡四丁目
15:27
発
菅野交番
15:28
発
東菅野広小路
15:29
発
昭和学院
15:31
発
宮久保坂下
15:32
発
宮久保坂上
15:33
発
貝塚入口
15:34
発
曽谷
15:36
発
高塚入口
15:39
発
梨風苑
15:40
発
迎米
15:41
発
市川大野駅
15:43
発
大柏
15:44
発
殿台入口
15:45
発
下大町
15:47
発
駒形
15:48
発
大町公民館(自然の家入口)
15:49
発
中大町
15:50
発
上大町
15:51
発
大町(自然公園入口)
15:52
発
大町駅
15:56
発
大町(自然公園入口)
15:57
発
大町東
15:58
発
市川斎場
15:59
発
市川市霊園
16:01
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら