メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町駅
おおまちえき
おおまちえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
18:14
発
京成八幡駅
18:15
発
八幡四丁目
18:16
発
菅野交番
18:17
発
東菅野広小路
18:18
発
昭和学院
18:20
発
宮久保坂下
18:21
発
宮久保坂上
18:22
発
貝塚入口
18:23
発
曽谷
18:25
発
高塚入口
18:28
発
梨風苑
18:29
発
迎米
18:30
発
市川大野駅
18:32
発
大柏
18:33
発
殿台入口
18:34
発
下大町
18:36
発
駒形
18:37
発
大町公民館(自然の家入口)
18:38
発
中大町
18:39
発
上大町
18:40
発
大町(自然公園入口)
18:41
発
大町駅
18:45
発
大町(自然公園入口)
18:46
発
大町東
18:47
発
市川斎場
18:48
発
市川市霊園
18:50
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら