メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
09:53
発
京成八幡駅
09:54
発
八幡四丁目
09:55
発
菅野交番
09:56
発
東菅野広小路
09:57
発
昭和学院
09:59
発
宮久保坂下
10:00
発
宮久保坂上
10:01
発
貝塚入口
10:02
発
曽谷
10:04
発
高塚入口
10:07
発
梨風苑
10:08
発
迎米
10:09
発
市川大野駅
10:11
発
大柏
10:12
発
殿台入口
10:13
発
下大町
10:15
発
駒形
10:16
発
大町公民館(自然の家入口)
10:17
発
中大町
10:18
発
上大町
10:19
発
大町(自然公園入口)
10:20
発
大町駅
10:24
発
大町(自然公園入口)
10:25
発
大町東
10:26
発
市川斎場
10:27
発
市川市霊園
10:29
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら