メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町駅
おおまちえき
おおまちえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
17:00
発
京成八幡駅
17:01
発
八幡四丁目
17:02
発
菅野交番
17:03
発
東菅野広小路
17:04
発
昭和学院
17:06
発
宮久保坂下
17:07
発
宮久保坂上
17:08
発
貝塚入口
17:09
発
曽谷
17:11
発
高塚入口
17:14
発
梨風苑
17:15
発
迎米
17:16
発
市川大野駅
17:18
発
大柏
17:19
発
殿台入口
17:20
発
下大町
17:22
発
駒形
17:23
発
大町公民館(自然の家入口)
17:24
発
中大町
17:25
発
上大町
17:26
発
大町(自然公園入口)
17:27
発
大町駅
17:31
発
大町(自然公園入口)
17:32
発
大町東
17:33
発
市川斎場
17:34
発
市川市霊園
17:36
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら