メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
21:05
発
京成八幡駅
21:06
発
八幡四丁目
21:07
発
菅野交番
21:08
発
東菅野広小路
21:09
発
昭和学院
21:11
発
宮久保坂下
21:12
発
宮久保坂上
21:13
発
貝塚入口
21:14
発
曽谷
21:15
発
高塚入口
21:17
発
梨風苑
21:18
発
迎米
21:19
発
市川大野駅
21:21
発
大柏
21:22
発
殿台入口
21:23
発
下大町
21:25
発
駒形
21:26
発
大町公民館(自然の家入口)
21:27
発
中大町
21:28
発
上大町
21:29
発
大町(自然公園入口)
21:30
発
大町駅
21:34
発
大町(自然公園入口)
21:35
発
大町東
21:36
発
市川斎場
21:37
発
市川市霊園
21:39
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら