メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
-
本八幡駅14:28 発
-
京成八幡駅14:29 発
-
八幡四丁目14:30 発
-
菅野交番14:31 発
-
東菅野広小路14:32 発
-
昭和学院14:34 発
-
宮久保坂下14:35 発
-
宮久保坂上14:36 発
-
貝塚入口14:37 発
-
曽谷14:39 発
-
高塚入口14:42 発
-
梨風苑14:43 発
-
迎米14:44 発
-
市川大野駅14:46 発
-
大柏14:47 発
-
殿台入口14:48 発
-
下大町14:50 発
-
駒形14:51 発
-
大町公民館(自然の家入口)14:52 発
-
中大町14:53 発
-
上大町14:54 発
-
大町(自然公園入口)14:55 発
-
大町駅14:59 発
-
大町(自然公園入口)15:00 発
-
大町東15:01 発
-
市川斎場15:02 発
-
市川市霊園15:04 発
-
市川営業所終着