メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
16:23
発
京成八幡駅
16:24
発
八幡四丁目
16:25
発
菅野交番
16:26
発
東菅野広小路
16:27
発
昭和学院
16:29
発
宮久保坂下
16:30
発
宮久保坂上
16:31
発
貝塚入口
16:32
発
曽谷
16:34
発
高塚入口
16:37
発
梨風苑
16:38
発
迎米
16:39
発
市川大野駅
16:41
発
大柏
16:42
発
殿台入口
16:43
発
下大町
16:45
発
駒形
16:46
発
大町公民館(自然の家入口)
16:47
発
中大町
16:48
発
上大町
16:49
発
大町(自然公園入口)
16:50
発
大町駅
16:54
発
大町(自然公園入口)
16:55
発
大町東
16:56
発
市川斎場
16:57
発
市川市霊園
16:59
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら