メニュー
停車バス停
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
東菅野広小路11:15 発
-
昭和学院11:17 発
-
宮久保坂下11:18 発
-
宮久保坂上11:19 発
-
貝塚入口11:20 発
-
曽谷11:22 発
-
高塚入口11:25 発
-
梨風苑11:26 発
-
迎米11:27 発
-
市川大野駅11:29 発
-
大柏11:30 発
-
殿台入口11:31 発
-
下大町11:33 発
-
駒形11:34 発
-
大町公民館(自然の家入口)11:35 発
-
中大町11:36 発
-
上大町11:37 発
-
大町(自然公園入口)11:38 発
-
大町駅11:42 発
-
大町(自然公園入口)11:43 発
-
大町東11:44 発
-
市川斎場11:45 発
-
市川市霊園11:47 発
-
市川営業所終着