メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
17:40
発
京成八幡駅
17:41
発
八幡四丁目
17:42
発
菅野交番
17:43
発
東菅野広小路
17:44
発
昭和学院
17:46
発
宮久保坂下
17:47
発
宮久保坂上
17:48
発
貝塚入口
17:49
発
曽谷
17:51
発
高塚入口
17:54
発
梨風苑
17:55
発
迎米
17:56
発
市川大野駅
17:58
発
大柏
17:59
発
殿台入口
18:00
発
下大町
18:02
発
駒形
18:03
発
大町公民館(自然の家入口)
18:04
発
中大町
18:05
発
上大町
18:06
発
大町(自然公園入口)
18:07
発
大町駅
18:11
発
大町(自然公園入口)
18:12
発
大町東
18:13
発
市川斎場
18:14
発
市川市霊園
18:16
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら