メニュー
停車バス停
もとやわたえき
もとやわたえき
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
-
本八幡駅09:57 発
-
京成八幡駅09:58 発
-
八幡四丁目09:59 発
-
菅野交番10:00 発
-
東菅野広小路10:01 発
-
昭和学院10:03 発
-
宮久保坂下10:04 発
-
宮久保坂上10:05 発
-
貝塚入口10:06 発
-
曽谷10:08 発
-
高塚入口10:11 発
-
梨風苑10:12 発
-
迎米10:13 発
-
市川大野駅10:15 発
-
大柏10:16 発
-
殿台入口10:17 発
-
下大町10:19 発
-
駒形10:20 発
-
大町公民館(自然の家入口)10:21 発
-
中大町10:22 発
-
上大町10:23 発
-
大町(自然公園入口)10:24 発
-
大町駅10:28 発
-
大町(自然公園入口)10:29 発
-
大町東10:30 発
-
市川斎場10:31 発
-
市川市霊園10:33 発
-
市川営業所終着