メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大町(自然公園入口)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
おおまち(しぜんこうえんいりぐち)
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
09:57
発
京成八幡駅
09:58
発
八幡四丁目
09:59
発
菅野交番
10:00
発
東菅野広小路
10:01
発
昭和学院
10:03
発
宮久保坂下
10:04
発
宮久保坂上
10:05
発
貝塚入口
10:06
発
曽谷
10:08
発
高塚入口
10:11
発
梨風苑
10:12
発
迎米
10:13
発
市川大野駅
10:15
発
大柏
10:16
発
殿台入口
10:17
発
下大町
10:19
発
駒形
10:20
発
大町公民館(自然の家入口)
10:21
発
中大町
10:22
発
上大町
10:23
発
大町(自然公園入口)
10:24
発
大町駅
10:28
発
大町(自然公園入口)
10:29
発
大町東
10:30
発
市川斎場
10:31
発
市川市霊園
10:33
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら