メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川大野駅
いちかわおおのえき
いちかわおおのえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
11:11
発
京成八幡駅
11:12
発
八幡四丁目
11:13
発
菅野交番
11:14
発
東菅野広小路
11:15
発
昭和学院
11:17
発
宮久保坂下
11:18
発
宮久保坂上
11:19
発
貝塚入口
11:20
発
曽谷
11:22
発
高塚入口
11:25
発
梨風苑
11:26
発
迎米
11:27
発
市川大野駅
11:29
発
大柏
11:30
発
殿台入口
11:31
発
下大町
11:33
発
駒形
11:34
発
大町公民館(自然の家入口)
11:35
発
中大町
11:36
発
上大町
11:37
発
大町(自然公園入口)
11:38
発
大町駅
11:42
発
大町(自然公園入口)
11:43
発
大町東
11:44
発
市川斎場
11:45
発
市川市霊園
11:47
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら