メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
20:30
発
三本松
20:31
発
市川真間駅
20:32
発
真間一丁目
20:33
発
菅野六丁目
20:34
発
日出学園
20:35
発
菅野三丁目
20:36
発
市川総合病院
20:38
発
菅野四丁目
20:38
発
交通公園入口
20:39
発
昭和学院
20:40
発
東菅野広小路
20:41
発
菅野交番
20:42
発
東菅野一丁目
20:43
発
古八幡
20:44
発
冨貴島小学校
20:45
発
八方橋
20:46
発
本北方一丁目南
20:47
発
本北方一丁目
20:48
発
子の神公園
20:49
発
中山団地
20:50
発
JA市川市本店
20:51
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら