メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
16:55
発
三本松
16:56
発
市川真間駅
16:57
発
真間一丁目
16:58
発
菅野六丁目
16:59
発
日出学園
17:00
発
菅野三丁目
17:01
発
市川総合病院
17:03
発
菅野四丁目
17:03
発
交通公園入口
17:04
発
昭和学院
17:05
発
東菅野広小路
17:06
発
菅野交番
17:07
発
東菅野一丁目
17:08
発
古八幡
17:09
発
冨貴島小学校
17:10
発
八方橋
17:11
発
本北方一丁目南
17:12
発
本北方一丁目
17:13
発
子の神公園
17:14
発
中山団地
17:15
発
JA市川市本店
17:16
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら