メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目
もときたかたいっちょうめ
もときたかたいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
16:00
発
三本松
16:01
発
市川真間駅
16:02
発
真間一丁目
16:03
発
菅野六丁目
16:04
発
日出学園
16:05
発
菅野三丁目
16:06
発
市川総合病院
16:08
発
菅野四丁目
16:08
発
交通公園入口
16:09
発
昭和学院
16:10
発
東菅野広小路
16:11
発
菅野交番
16:12
発
東菅野一丁目
16:13
発
古八幡
16:14
発
冨貴島小学校
16:15
発
八方橋
16:16
発
本北方一丁目南
16:17
発
本北方一丁目
16:18
発
子の神公園
16:19
発
中山団地
16:20
発
JA市川市本店
16:21
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら