メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
19:45
発
三本松
19:46
発
市川真間駅
19:47
発
真間一丁目
19:48
発
菅野六丁目
19:49
発
日出学園
19:50
発
菅野三丁目
19:51
発
市川総合病院
19:53
発
菅野四丁目
19:53
発
交通公園入口
19:54
発
昭和学院
19:55
発
東菅野広小路
19:56
発
菅野交番
19:57
発
東菅野一丁目
19:58
発
古八幡
19:59
発
冨貴島小学校
20:00
発
八方橋
20:01
発
本北方一丁目南
20:02
発
本北方一丁目
20:03
発
子の神公園
20:04
発
中山団地
20:05
発
JA市川市本店
20:06
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら