メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目南
もときたかたいっちょうめみなみ
もときたかたいっちょうめみなみ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
08:00
発
三本松
08:01
発
市川真間駅
08:02
発
真間一丁目
08:03
発
菅野六丁目
08:04
発
日出学園
08:05
発
菅野三丁目
08:06
発
市川総合病院
08:08
発
菅野四丁目
08:08
発
交通公園入口
08:09
発
昭和学院
08:10
発
東菅野広小路
08:11
発
菅野交番
08:12
発
東菅野一丁目
08:13
発
古八幡
08:14
発
冨貴島小学校
08:15
発
八方橋
08:16
発
本北方一丁目南
08:17
発
本北方一丁目
08:18
発
子の神公園
08:19
発
中山団地
08:20
発
JA市川市本店
08:21
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら