メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
本北方一丁目
もときたかたいっちょうめ
もときたかたいっちょうめ
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川学園行
通過済みのバス停を見る
市川駅
19:25
発
三本松
19:26
発
市川真間駅
19:27
発
真間一丁目
19:28
発
菅野六丁目
19:29
発
日出学園
19:30
発
菅野三丁目
19:31
発
市川総合病院
19:33
発
菅野四丁目
19:33
発
交通公園入口
19:34
発
昭和学院
19:35
発
東菅野広小路
19:36
発
菅野交番
19:37
発
東菅野一丁目
19:38
発
古八幡
19:39
発
冨貴島小学校
19:40
発
八方橋
19:41
発
本北方一丁目南
19:42
発
本北方一丁目
19:43
発
子の神公園
19:44
発
中山団地
19:45
発
JA市川市本店
19:46
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら