メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
菅野六丁目
すがのろくちょうめ
すがのろくちょうめ
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
16:51
発
三本松
16:52
発
市川真間駅
16:53
発
真間一丁目
16:54
発
菅野六丁目
16:55
発
府中橋
16:56
発
須和田
16:57
発
国分角
16:58
発
国分
17:00
発
道の駅いちかわ
17:02
発
国分操車場
17:04
発
博物館入口
17:05
発
堀の内
17:06
発
聖徳学園入口
17:08
発
聖徳学園正門前
17:11
発
聖徳学園
17:13
発
聖徳学園
17:13
発
聖徳学園入口
17:14
発
胡録神社
17:16
発
大橋
17:18
発
大橋坂下
17:18
発
陣ヶ前
17:19
発
美野里町
17:20
発
分実
17:21
発
山下坂上
17:23
発
山下
17:23
発
戸定歴史館
17:24
発
宮前町
17:24
発
春雨橋
17:25
発
松戸本町
17:27
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら