メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春雨橋
はるさめばし
はるさめばし
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:40
発
松戸本町
06:41
発
春雨橋
06:42
発
宮前町
06:43
発
戸定歴史館
06:43
発
山下
06:44
発
分実
06:48
発
美野里町
06:49
発
陣ヶ前
06:50
発
大橋坂下
06:51
発
大橋
06:53
発
胡録神社
06:54
発
堀の内
06:56
発
博物館入口
06:57
発
国分操車場
07:00
発
道の駅いちかわ
07:03
発
国分
07:07
発
国分角
07:08
発
須和田
07:09
発
府中橋
07:10
発
菅野六丁目
07:11
発
真間一丁目
07:12
発
市川真間駅
07:13
発
三本松
07:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら