メニュー
停車バス停
まつどえき
まつどえき
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
-
松戸駅07:37 発
-
松戸本町07:38 発
-
春雨橋07:39 発
-
宮前町07:40 発
-
戸定歴史館07:40 発
-
山下07:41 発
-
分実07:45 発
-
美野里町07:46 発
-
陣ヶ前07:47 発
-
大橋坂下07:48 発
-
大橋07:50 発
-
胡録神社07:51 発
-
堀の内07:53 発
-
博物館入口07:54 発
-
国分操車場07:57 発
-
道の駅いちかわ08:00 発
-
国分08:04 発
-
国分角08:05 発
-
須和田08:06 発
-
府中橋08:07 発
-
菅野六丁目08:08 発
-
真間一丁目08:09 発
-
市川真間駅08:10 発
-
三本松08:12 発
-
市川駅終着