メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改正
市川営業所 国分線 土曜ダイヤの一部時刻と行先の変更について
い
つ
も
京
成
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
し
て
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
6
月
1
5
日
(
土
)
よ
り
、
市
川
営
業
所
が
運
行
し
て
い
る
、
国
分
線
(
市
4
1
系
統
、
市
4
2
系
統
、
市
4
4
系
統
)
土
曜
ダ
イ
ヤ
の
一
部
時
刻
と
行
先
の
変
更
を
行
い
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
、
お
間
違
え
の
無
い
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
堀の内
ほりのうち
ほりのうち
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
05:38
発
松戸本町
05:39
発
春雨橋
05:39
発
宮前町
05:40
発
戸定歴史館
05:40
発
山下
05:41
発
分実
05:44
発
美野里町
05:45
発
陣ヶ前
05:46
発
大橋坂下
05:46
発
大橋
05:48
発
胡録神社
05:49
発
堀の内
05:51
発
博物館入口
05:52
発
国分操車場
05:54
発
道の駅いちかわ
05:57
発
国分
06:01
発
国分角
06:02
発
須和田
06:03
発
府中橋
06:04
発
菅野六丁目
06:05
発
真間一丁目
06:06
発
市川真間駅
06:07
発
三本松
06:09
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら