メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
博物館入口
はくぶつかんいりぐち
はくぶつかんいりぐち
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
05:45
発
松戸本町
05:46
発
春雨橋
05:46
発
宮前町
05:47
発
戸定歴史館
05:47
発
山下
05:48
発
分実
05:50
発
美野里町
05:51
発
陣ヶ前
05:52
発
大橋坂下
05:52
発
大橋
05:54
発
胡録神社
05:55
発
堀の内
05:57
発
博物館入口
05:58
発
国分操車場
06:00
発
道の駅いちかわ
06:04
発
国分
06:08
発
国分角
06:09
発
須和田
06:10
発
府中橋
06:11
発
菅野六丁目
06:12
発
真間一丁目
06:13
発
市川真間駅
06:14
発
三本松
06:16
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら