メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前町
みやまえちょう
みやまえちょう
松51<国分経由>[京成バス]
松51国分経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:10
発
松戸本町
06:11
発
春雨橋
06:11
発
宮前町
06:12
発
戸定歴史館
06:12
発
山下
06:13
発
分実
06:16
発
美野里町
06:16
発
陣ヶ前
06:17
発
大橋坂下
06:18
発
大橋
06:20
発
胡録神社
06:21
発
堀の内
06:23
発
博物館入口
06:24
発
国分操車場
06:26
発
道の駅いちかわ
06:30
発
国分
06:34
発
国分角
06:35
発
須和田
06:36
発
府中橋
06:37
発
菅野六丁目
06:38
発
真間一丁目
06:39
発
市川真間駅
06:40
発
三本松
06:42
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら