メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(習志野市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
12:09
発
千葉工業大学入口
12:10
発
秋津運動公園入口
12:12
発
香澄六丁目
12:13
発
第七中学校
12:14
発
団地中央(習志野市)
12:15
発
秋津小学校
12:17
発
津田沼高校
12:19
発
袖ヶ浦西小学校
12:20
発
向山小入口
12:21
発
まろにえ橋
12:22
発
津田沼中央総合病院
12:23
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら