メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄六丁目
かすみろくちょうめ
かすみろくちょうめ
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
11:25
発
千葉工業大学入口
11:26
発
秋津運動公園入口
11:28
発
香澄六丁目
11:29
発
第七中学校
11:30
発
団地中央(習志野市)
11:31
発
秋津小学校
11:33
発
津田沼高校
11:35
発
袖ヶ浦西小学校
11:36
発
向山小入口
11:37
発
まろにえ橋
11:38
発
津田沼中央総合病院
11:39
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら