メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄六丁目
かすみろくちょうめ
かすみろくちょうめ
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
16:55
発
千葉工業大学入口
16:56
発
秋津運動公園入口
16:58
発
香澄六丁目
16:59
発
第七中学校
17:00
発
団地中央(習志野市)
17:01
発
秋津小学校
17:03
発
津田沼高校
17:05
発
袖ヶ浦西小学校
17:06
発
向山小入口
17:07
発
まろにえ橋
17:08
発
津田沼中央総合病院
17:09
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら