メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(習志野市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
08:35
発
千葉工業大学入口
08:36
発
秋津運動公園入口
08:38
発
香澄六丁目
08:39
発
第七中学校
08:40
発
団地中央(習志野市)
08:41
発
秋津小学校
08:43
発
津田沼高校
08:45
発
袖ヶ浦西小学校
08:46
発
向山小入口
08:47
発
まろにえ橋
08:48
発
津田沼中央総合病院
08:49
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら