メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄六丁目
かすみろくちょうめ
かすみろくちょうめ
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
22:05
発
千葉工業大学入口
22:06
発
秋津運動公園入口
22:08
発
香澄六丁目
22:09
発
第七中学校
22:10
発
団地中央(習志野市)
22:11
発
秋津小学校
22:13
発
津田沼高校
22:15
発
袖ヶ浦西小学校
22:16
発
向山小入口
22:17
発
まろにえ橋
22:18
発
津田沼中央総合病院
22:19
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら