メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚入口
かいづかいりぐち
かいづかいりぐち
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川大野駅
06:16
発
迎米
06:17
発
梨風苑
06:19
発
高塚入口
06:21
発
曽谷
06:22
発
貝塚入口
06:23
発
宮久保坂上
06:24
発
宮久保坂下
06:25
発
昭和学院
06:27
発
東菅野広小路
06:28
発
菅野交番
06:29
発
八幡四丁目
06:30
発
京成八幡駅
06:31
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら